«Фестиваль патриотической песни»

В школе – интернате 8 декабря 2017 года прошёл фестиваль патриотической песни.

Целью данного мероприятия  являлось сохранение и развитие лучших традиций патриотического воспитания в школе-интернате.

Задачи: 1) формирование нравственных ценностей у учащихся;

2) развитие у подрастающего поколения чувство патриотизма и любви к своей Родине.

Вступительное слово в начале фестиваля произнесла педагог – организатор Емельянова Наталья Анатольевна. В фестивале приняли участие ученики 2-9 классов. Программа фестиваля включала в себя сольное, вокальное и групповое исполнение песен о Родине.   Дети, принявшие участие в фестивале показали не только умение исполнять песни, но и умение держаться на сцене. Каждый участник конкурса отличился своей оригинальностью и талантом.

Конкурс оценивало компетентное жюри. В заключение фестиваля слова благодарности участникам  выразила  заместитель директора по УВР Гузева Светлана Владиславовна.