Подарок ветерану

Воспитанники группы «Колосок» приняли участие в подготовке к творческому конкурсу «Подарок ветерану», ведь это дань уважения поколению людей, которые спасли нам мир и прекрасный повод оказать внимание ветеранам Великой Отечественной войны, ведь их сожалению, с каждым годом становится всё меньше и меньше рядом с нами. Ребятам понравилось еще и то, что изготовленные ими открытки, будут переданы ветеранам. В номинации «Праздничная открытка ветерану» ребята с помощью воспитателя Стерлиговой Елены Николаевны использовали самые разнообразные материалы: гофрированную и бархатную цветную бумагу, шелковые ленты, блёски, карандаши и краски, внутри открытки приклеили текст с поздравлением ветерану. В каждую работу ребята вложили частичку своей души и от этого все работы получились интересными и трогательными.

IMAG1305

IMAG1304