Зимняя сказка!

В нашей школе-интернат есть в очередной раз прошёл конкурс чтецов «Зимняя сказка. Он является красочным моментом в жизни учащихся, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность.    Цель конкурса — воспитание любви к родному краю и природе, раскрытие творческого потенциала детей, привлечение интереса к художественной литературе. Готовились к конкурсу учащиеся 5-9 классов  (11 участников)

Были, представили не только стихи великих русских писателей, но и современников. Оценивало выступления строгое, но справедливое жюри в составе: заместитель руководителя школы-интерната Гузеева С.В., учителя русского языка и чтения  Темерханова Е.А., Опалихина А.А. Жюри конкурса пришлось нелегко. После длительного обсуждения результаты были оглашены. Победители были награждены грамотами. Остальные участники получили сертификаты и заряд положительных эмоций.