Балашовский Общественный совет подарил детям школы-интерната новогодний праздник

Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» проводится  уже четвёртый год подряд. Для балашовских общественников и сотрудников полиции она стала традиционной. В этот раз к ним присоединились представители Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области.

Балашовские сотрудники полиции и члены Общественного совета постоянно по праздникам, по приглашениям и просто без повода посещают своих подопечных  в Школе-интернате села Родничок, где они постоянно проживают и обучаются.

В этом году девчонки и мальчишки, ждавшие как всегда с нетерпением приезда своих шефов, были удивлены ещё больше тем, что к ним приехали сразу два Деда Мороза – Полицейский дедушка мороз и Дед Совет. Дети подготовили для своих гостей праздничную программу. Они с удовольствием пели, танцевали, водили хоровод. Подарили очень красивые подарки, сделанные своими руками, с поздравлениями и пожеланиями руководству МО МВД России «Балашовский», членам Общественного совета и сотрудникам полиции.

В свою очередь, гости и Дедушки Морозы, поздравили детей с Новым годом и вручили каждому сладкий новогодний подарок, сувениры и традиционный атрибут новогоднего праздника — вкусные мандарины. В завершении представления все присутствующие спели вместе и хором новогоднюю песню.

Стоит отметить, что акция «Полицейский Дед Мороз» в Балашове — это не разовая благотворительность, а ежегодный итог марафона добрых дел, направленных на помощь детям и подросткам, сохранение их жизней и здоровья, профилактику преступности и безнадзорности.

IMG_3878 IMG_4310 IMG_4247 IMG_4239