«Эхо войны»

18 февраля 2019 в г. Балашове в ДК «Железнодорожник» прошел  Межрегиональный фестиваль патриотической песни «Эхо войны»,посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана.

Участниками фестиваля были   ученики и студенты из Аркадака, Ртищева, Турков, Калинска, Балашова и Балашовского района.

В течение фестиваля звучали  песни о России и о защитниках Отечества. Песни звучали разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее защитникам.

От нашей школы в фестивале принимал участие ученик 8 класса Каркачёв Рустам, художественный руководитель Емельянова Н.А. Он исполнил песню «Шли солдаты на войну» на слова Игоря Русских.

Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность. Итоги фестиваля будут объявлены позже.