Новогодний турнир по настольному теннису

По традиции школы в конце декабря прошли внутришкольные соревнования по настольному теннису среди учащихся 5-9 классов. Соревнования состояли из командного и личного первенства. В командном первенстве 1 место заняли учащиеся 9 класса, 2 место учащиеся 8 класса, 3 место учащиеся 7 класса.

В личном первенстве хорошие результаты показали: Евграшин Вадим, ученик 9 класса, Скрыльников Владимир, ученик 6 класса, Каркачёв Рустам, ученик 7 класса и Кропотов Константин, ученик 8 класса, Тушин Кирилл, ученик 8 класса.

В конце игры мастер-класс по настольному теннису ребятам показал директор школы А.А.Геворгян.  Соревнования прошли увлекательно и интересно.