Отчет о проведении мероприятия «Всероссийский день правовой помощи детям»  специалистами структурного подразделения  ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с.Родничок Балашовского района».

20 ноября 2017 года специалистами структурного подразделения ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Родничок Балашовского района» Центр подготовки и сопровождения «Аист». Морозовой Е.В. и Храмушкиной Е.С. было организовано правовое консультирование граждан в рамках «Всероссийского дня правовой помощи детям». Консультирование проходило на базе структурного подразделения по адресу: г. Балашов, ул. Юбилейная, 2,  а также на базе ГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей» по адресу: г. Балашов, ул. Фестивальная, 2.

В ходе данного мероприятия опекуны, попечители, выпускники детских домов и подростки получили необходимую бесплатную правовую помощь по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц, из их числа.

Руководитель структурного подразделения

Морозова Е.В.