« Папа, мама, я — спортивная семья»

В школе-интернате прошёл спортивный праздник « Папа, мама, я — спортивная семья». В празднике участвовали 2 команды, состоящие из воспитанников школы 2-9  классов и классных руководителей: Шевцовой Н.Ю. и Коваленко О.И.

В целом, мероприятие состояло из 14 эстафет, которые команды преодолели. Ребята, совместно с классными руководителями, в игровой форме показали свои знания и умения в спортивных состязаниях. Наряду с серьёзными эстафетами ребятам и их учителям были предложены шуточные конкурсы, которые принесли много позитива и положительных эмоций. Активно приветствовали игроков команды болельщики.

Оценивало спортивный праздник компетентное и справедливое жюри. Мероприятие закончилось счетом – 13:13, победила — дружба.