Зональная Спартакиада среди ДОЛ

26 июля 2017 года на базе детско-оздоровительного лагеря «Юность» была проведена зональная Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей, в которой приняли участие  4 команды: «Юность» (Балашов), «Колос» ( Балашов), «Пады» и «Голубая Ель» (Аркадак).

7878_5b5a2c92cf4bd4ded4dbac4eb781cd82

На церемонии открытия Спартакиады с приветственным словом выступил заместитель начальника управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района Голов Сергей Павлович. Для участников и зрителей соревнований были представлены показательные выступления воспитанников детского лагеря «Юность». Спартакиада проходила по 7 видам спорта: Легкоатлетическая эстафета, веселые старты, волейбол, мини – футбол, дартс,  шашки и перетягивание каната.

ZmjjUQOcxjk

В общекомандном зачете:
1 место —  команда ДОЛ «Пады»
2 место – команда ДОЛ «Голубая Ель» (Аркадак)
3 место – команда ДОЛ «Колос» (Балашов)
4 место – команда ДОЛ «Юность» (Балашов)

UTFgLk6KxAE