Внимание, жеребьевка по распределению квартир!

20 октября 2017 года в 11:30 часов по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 114, на 2 этаже в конференц-зале, министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области будет проводиться жеребьёвка по распределению 45 жилых помещения среди состоящих на жилищном учете граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Балашов. Отсутствие на жеребьевке граждан, в отношении которых проводится жеребьевка, не влияет на проведение и результат жеребьевки. Граждане, не присутствовавшие на жеребьевке, но которым по её результатам распределяться жилые помещения, будут уведомлены об этом в установленном порядке. Если Вы будете присутствовать на жеребьевке (присутствовать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) с собой иметь ксерокопию паспорта (1 стр.) и ксерокопию решения суда.
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона специалистам для связи с вами. Тел. Центра
подготовки и сопровождения «Аист» 8(84545)250-30