Здравствуй, лето!

14 июня  ДОЛ «Юность» гостеприимно распахнул двери детям, приехавшим на отдых из  Балашова, Саратова, Калининска и различных районов Саратовской области. К приезду детей администрация школы — интерната провела как капитальные, так и косметические работы по улучшению условий проживания как в плане комфорта, так и безопасности.  Для отдыхающих подготовлены два жилых домика на 45 человек, игровой домик, «Калинка», столовая, баня, летний душ, проведены ревизии всех спортивных сооружений (волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле), спортивного и пляжного оборудования. В мед.кабинете круглосуточно дежурит мед.сестра, кабинет лицензирован и полностью оснащён необходимыми медикаментами.
Большое внимание уделено антитеррористической безопасности: периметральное ограждение забором, ворота в лагерь закрыты, пропускной режим в дневное время осуществляют сторожа, в вечернее время на службу заступают сотрудники полиции, на территории лагеря установлены видеокамеры. Все жилые домики и административные здания оснащены системой АПС «Стрелец — мониторинг». Имеется действующий договор на использование кнопки экстренного вызова группы быстрого реагирования с ООО ЧОО «Тех — Защита — А» и ООО ЧОО «Собос — Балашов».
Администрация школы — интернат поздравляет всех детей с началом летних каникул и надеется, что время проведённое в ДОЛ «Юность» будет интересным, друзья верными, музыка громкой и весёлой, соревнования честными, вода в речке тёплой, солнце ярким, а лето 2016 — незабываемым!!!

4-2013-1