Д. А. Гранину «Человек с улицы Милосердия»

Сегодня в группе «Радуга»  воспитателями Гробовой М.В. и Коноваловой К.К. было проведено мероприятие,  посвященное Д. А. Гранину «Человек с улицы Милосердия».  Сегодня,  воспитателями Гробовой  М. В и Коноваловой  К. К в группе «Радуга» было проведено мероприятие,  посвященное творчеству  Д.  А. Гранина. Воспитанники познакомились с биографией писателя, его творчеством.   Сегодня каждый педагог  должен позаботиться о том, чтобы его воспитанники получали только полезную и безопасную информацию. Именно такие истории и тексты находятся в книгах наших великих писателей.Именно произведения таких писателей  способны воспитать в наших детях важные качества, интерес к жизни и доброту. Именно с их помощью мы можем многому научить наших детей.Но, к сожалению, сегодня мы окружены таким огромным количеством «мусорной информации», что у каждого нашего ребенка все меньше шансов получить то, что нужно. Поэтому мы педагоги стараемся проводить такие мероприятия, чтобы воспитанники помнили о великих писателях и подвиги  героев произведений  были  для них примером.