«До встречи в сентябре!»

12 мая 2017 года состоялось заключительное в этом учебном году занятие, проходившее в рамках социального партнерства между Центром подготовки и сопровождения «Аист» и кафедрой иностранных языков Балашовского института. Занятие проводили студенты 2 курса, изучающие английский язык. Вместе  с ребятами выполняли задания и любящие детей взрослые. Некоторые бабушки усердно записывали новые слова для последующего заучивания.

В начале занятия детям был показан мультипликационный фильм «Маша и медведь» на английском языке, на соответствующую тему занятия. Затем дети со студентами изучали название фруктов и овощей на английском языке (для наглядности здесь использовались яркие картинки).        Следующим этапом занятия было проведение игры: дети делились на четыре команды, поочередно проходили станции, на которых участвовали в различных викторинах.  Занятие проходило живо, увлекательно, весело!

В конце занятия родители поблагодарили организаторов проекта «Английский язык: учись, играй и применяй!» и выразили желание продолжить полезные и нужные занятия в следующем учебном году.

20170512_15370320170512_15355120170512_153058