Фестиваль искусств. «Волшебный сундучок»

IMAG1008Близится к завершению  учебный год, и как всегда наступает время подводить итоги работы кружков на «Фестивале искусств», который состоится 26 апреля.

Ребята из кружка «Волшебный сундучок» (руководитель Стерлигова Елена Николаевна) с нетерпением ждут этот праздник, где они смогут показать свои работы.  Для детей очень важна организация внеурочной деятельности, и Елена Николаевна постаралась организовать свой кружок так, что бы дети стремились с удовольствием прийти на кружок снова и снова. Участникам кружка нравится самостоятельно работать с тканью, с подручным материалом, с бумагой, кожей. Но больше всего ребята любят мастерить совместно, потому что сотрудничество старших и младших детей в процессе совместной деятельности способствует созданию атмосферы радости, более взрослые ребята передают свой опыт младшим, да и работы получаются интереснее и качественнее.

IMAG1225IMAG1227_BURST002_COVERIMAG1230IMAG1232