«Горячее сердце»

В ГБОУ СО «Школа – интернат АОП с.Родничок Балашовского района» 15.02.2018г.  во всех классах прошел Урок мужества под названием «Горячее сердце».

В ходе беседы дети узнали о Всероссийском социальном проекте «Горячие сердца» о том, что дети в возрасте до 23 лет, проявившие доблесть и отвагу в опасной ситуации, награждаются нагрудным знаком, а их имена заносятся в почётную книгу «Горячие сердца России».

Классными руководителями были приготовлены презентации,  в которые входили сюжеты из медио –архива Инициатива. Учащиеся  посмотрели ролики о лауреатах и их подвигах, прошли беседы о мужестве и героизме, проявленных в различных ситуациях.   В завершении мероприятия учащиеся прослушали гимн «Горячих сердец»  (исполняет Е.Кунгуров.).