Игровая дискотека «Двигайся больше!»

8 декабря для воспитанников была проведена дискотека  следующими воспитателями: Пустарнаковым Р.В., Пустарнаковой О.А., Коваленко И.А., Гробовой М.В., Чаплыгиным А.С.

Целью мероприятия является сохранение и укрепление здоровья воспитанников, повышение их эмоционального уровня, а также развития творческих способностей средствами музыкально-ритмических движений.

Дискотека проводилась для детей всех групп в актовом зале.  Все были в восторге! Дискотека началась с разминки: старшеклассники показывали танцевальные движения, а дети с удовольствием повторяли их. Воспитанники были бесподобны. Они здорово плясали под зажигательную музыку. Глаза воспитанников светились от счастья!   Ребятам очень понравилось танцевать, веселиться. Время пролетело незаметно. Дети уходили с дискотеки, получив море позитива и заряд положительных эмоций. Досуговая деятельность ребёнка заключается в том, что она может помочь реализовать то лучшее, что есть в воспитанниках.  Хотелось бы вспомнить слова Пэжа Ардена: «Танец нельзя рассказать, его нужно станцевать».