Игровая викторина «Чудеса зимы!»

Воспитателем, Пустарнаковой Оксаной Анатольевной, в группе «Лучики» была проведена развлекательная викторина   «Чудеса зимы!».  Как сладко звучит слово «суббота», ведь это же «выходной». Дети из группы «Лучики» с радостью ждут этот день. Ведь каждый «выходной» можно провести по-особому! Для воспитанников была проведена развлекательная викторина, способствующая релаксации ребят.  С удовольствием к детям из  группы  «Лучики» присоединились воспитанники из других групп. Игра вызвала огромный интерес у ребят. Они увлечённо отгадывали загадки о зиме и отвечали на занимательные вопросы. За верный ответ детям предоставлялась возможность под музыку стать ведущим завораживающей игры. Однако известно, что игровые мероприятия для ребёнка — это механизм познания мира.