Районный фестиваль детского творчества «Летняя мозаика»

25 июля на базе лагеря «Колос» прошел районный фестиваль детского творчества «Летняя мозаика». Фестиваль был посвящен Году экологии, поэтому основным лейтмотивом всех выступлений стал призыв к бережному отношению к природе. Участниками фестиваля стали коллективы МАОУ ДОД ДООЛ «Колос» (директор А.Е. Попов), АО Санаторий «Пады» (директор В.А. Горлачев), ДОЛ «Юность» ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Родничок Балашовского района» (директор Н.М. Тубол), МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Голубая ель» Аркадакского района (директор Г.В. Фролова).

25.07.2017.-4

Участники показали высокий уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру. Программа каждого оздоровительного лагеря была представлена целостной композицией. Свою программу представили  участники из ДОЛ «Юность» и заслужили грамоту победителя номинации «Живем в гармонии с природой!». Участники и зрители фестиваля получили большую порцию хорошего настроения. Яркие воспоминания от летнего отдыха и этих творческих состязаний останутся в памяти детей на долгое время.