Семейный праздник «Здравствуй, Новый год!»

Для ребят  всегда самый любимый праздник — встреча Нового года. Ребята группы «Колосок» с удовольствием наряжали комнаты, актовый зал, рисовали плакат, изготавливали поделки. «Здравствуй, Новый год!» под таким названием  в семье «Колосок» прошел семейный праздник, который приготовили для ребят воспитатели Стерлигова Е.Н. и Чаплыгин А.С. Ребята с удовольствием читали стихи, водили хоровод, играли в игры «Волшебный клубочек», «Собери цепочку», «Угадай сюрприз», разгадывали загадки, пели песни и танцевал. В двойне приятный праздник получился у воспитанника группы Скрыльникова Вовы, ведь у него День рождение, Вова угостил всех ребят именинным пирогом. Все ребята дружно и весело провели праздник.