Спасибо МАМА!!!

День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.
Она всегда с тобою рядом,
Хоть дома ты, хоть далеко.
Согреет теплым, нежным взглядом,
И станет на душе легко.
Спасибо, мамы дорогие,
Что ждете неустанно нас,
Как хорошо, что вы такие,
Живите долго, в добрый час!

В ГОУ СО «Школа – интернат АОП с. Родничок» 24 ноября  2017 года прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
Концертная программа включала в себя стихи и  песни о маме, а также сценки и танцы. Воспитанники с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, показали хорошие артистические способности. Каждый выступающий ребёнок старался показать,  как он сильно любит свою маму.Данное мероприятие способствовало сплочению детского коллектива через включения детей в совместную досуговую деятельность, создание доброжелательной атмосферы в школе.  На празднике чувствовалась поддержка традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев. Всё это  содействовало развитию у школьников умений общаться, воспитанию любви и уважения к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь.