Время чудес и подарков

15 июня ДОЛ «Юность» посетили гости с подарками. Нам выпало счастье дружить с людьми, основными качествами которых являются доброта, чуткое отношение к детям и милосердие. У наших друзей самые разные профессии, но есть одна черта, которая объединяет их всех — они не равнодушны к проблемам детей. Мы всегда рады гостям и с удовольствием встречаем каждого из них.

Администрация и воспитанники ДОЛ «Юность» выражают искреннюю благодарность за внимание и оказанную благотворительную помощь:

Бикбулатову Виктору Святославовичу ( гример), волонтерское движение «Счастье есть» в лице Феофанова Александра Сергеевича, танцевальный коллектив #JDISchool в лице Калининой Виктории и Цепцовой Екатерины, Ризаеву Андрею Олеговичу директору магазина игрушек «Улыбка», Кредшевой Ирине Александровне (костюмер), а также сотрудникам Автоцентра ГАЗ-Лидер.

DSC_0323 DSC_0355 IMG_2062 IMG_2095