21, 26, 28 октября и 23 ноября 2016 года

21 октября 2016 года по адресу: Саратовская обл., г. Балашов,

ул. Юбилейная, д. 2 (3 этаж, актовый зал) состоялся Круглый стол на тему «Анализ совместной деятельности в рамках межсетевого взаимодействия специалистов образовательных учреждений и ТПМПК Балашовского района за 2016 год».
В мероприятии приняли участие специалисты дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений Балашовского, Аркадакского, Романовского, Самойловского районов: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды.

Круглый стол проходил в формате рабочей встречи. Работа строилась по двум секциям.

Первая секция для учителей-логопедов и учителей-дефектологов состоялась в 10:00; вторая секция для педагогов-психологов  — в 14:00.

26 октября 2016 года по адресу: Саратовская обл., р.п. Турки, ул. Ульяно-Громова, д.1; а также 28 октября 2016 года по адресу: Саратовская обл., р.п. Романовка, ул. Народная, д. 39 состоялись рабочие встречи на тему «Организация совместной деятельности в рамках межсетевого взаимодействия специалистов образовательных учреждений и ТПМПК Балашовского района».

В данных мероприятиях приняли участие руководители, заместители руководителей и специалисты дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений Турковского, Романовского и Самойловского районов: директора ОУ, заведующие ОУ, председатели консилиумов, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды.

Встречи проходили в доброжелательной, дружественной, рабочей атмосфере, позволившей получить продуктивный диалог между всеми участниками и обсудить наиболее волнующие вопросы. (прописать количество)

Был сделан первый шаг к улучшению качества совместной работы специалистов образовательных учреждений и комиссии.

prezentaciya